Шоу Youn’s Kitchen вернется с новым сезоном и новым названием

0
834
ИСТОЧНИКsoompi
Шоу Youn’s Kitchen вернется с новым сезоном и новым названием

Шоу Youn’s Kitchen вернется с новым сезоном. Название шоу будет изменено на Youn’s Stay, и его премьера намечена на январь.

Смотрите также: Сехун (EXO) рассказал о своем образе как артиста

22 декабря источник из tvN подтвердил, что телеканал запускает шоу Youn’s Stay, режиссерами которого являются На Ён Сок и Ким Се Хи. Это будет реалити-программа, действие которой происходит в ханоке (традиционном корейском доме) в провинции Южная Чолла.

Основной состав Youn’s Kitchen также вернется, включая Юн Ё Джон, Ли Со Джина, Чон Ю Ми и Пак Со Джуна. Как было подтверждено ранее, к ним присоединился Чхве У Шик, который в этом году принял участие вместе с Чон Ю Ми в реалити-шоу На Ён Сока Summer Vacation. Актерский состав недавно завершил съемки в Куре.

В первом сезоне Youn’s Kitchen звезды открыли ресторан на острове Бали, Индонезия, а во втором сезоне они сделали это на испанском острове Тенерифе. Из-за COVID-19 в этом году новый сезон решили снимать в Южной Корее.

Телеканал tvN заявил: «Из-за COVID-19 ограничены путешествия за границу, но есть иностранцы, которые приехали в Южную Корею во время пандемии COVID-19, по работе или учебе, и они не могут насладиться атмосферой страны. Мы хотели дать им возможность ощутить очарование и красоту Южной Кореи во время проживания в ханоке».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]