Big Hit Entertainment прокомментировали возвращение Шуги из BTS к деятельности

8
30970
ИСТОЧНИКallkpop.com
Big Hit Entertainment прокомментировали возвращение Шуги из BTS к деятельности

Big Hit Entertainment ответили на вопросы фанатов о перерыве Шуги из BTS.

После сообщений о том, что Шуга принимал участие в съёмках вместе с другими участниками BTS, фанаты задаются вопросом, означает ли это, что его перерыв подошёл к концу. Ранее участник взял перерыв в деятельности после операции на плече в ноябре этого года. 22 декабря Big Hit Entertainment выпустили следующее заявление: «Помимо обнародованного расписания, мы ничего не подтверждаем. Мы просим вашего понимания».

Смотрите также: Пять вещей, которыми знаменит Пак Чимин из BTS

Ранее лейбл сообщил: «Шуга чувствовал, что для него важно восстановить хорошее здоровье, чтобы подготовиться к обязательной военной службе, а также к своей музыкальной карьере после армии. После тщательного обсуждения с компанией было принято решение о хирургической операции. Сейчас Шуга восстанавливается после операции».

Как известно многим фанатам, Шуга давно страдал от проблем со здоровьем, связанных с плечом. Эти проблемы у Шуги начались, когда он получил травму в результате несчастного случая, произошедшего в 2012 году перед его дебютом. В 2013 году ему был диагностирован вывих плеча. Боли в плече сохранялись до тех пор, пока в 2019 году ему не поставили диагноз «разрыв задней губы левого плеча», что означает, что хрящ вокруг его левого плечевого сустава был разорван. С тех пор он продолжал получать различное лечение, чтобы травма не повлияла на его деятельность.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News