Филиппинские фанаты BTS отпразднуют 26-й день рождения Ви, сделав пожертвования в 26 благотворительных организаций по всей стране

11
2046
ИСТОЧНИКallkpop.com
Филиппинские фанаты BTS отпразднуют 26-й день рождения Ви, сделав пожертвования в 26 благотворительных организаций по всей стране

Ви из BTS 30 декабря исполняется 26 лет (корейский возраст) и мир взбудоражен грандиозным празднованием дня рождения звезды. Фанаты со всего мира готовят различные проекты, чтобы отпраздновать это событие.

Филиппинская фан-база «KTH PHILIPPINES» подготовила проект под названием «#ToLoveAndToVLoved», который высоко оценили фанаты со всего мира.

Смотрите также: Ви из BTS стал первым айдолом, получившим поздравление на день рождения в журнале Time

Проект, о котором было объявлено в начале ноября, отпразднует 26-летие Ви щедрыми пожертвованиями в благотворительные организации в 26 городах Филиппин. Согласно их последнему сообщению, проект почти завершён. Фан-база уже сделала пожертвования в 22 благотворительные организации. Организации, в которые были внесены пожертвования: «Autism Society of Philippines» в городе Батангас, фонд «House of Hope» в городе Кагаян-де-Оро, «SOS Children’s Village» в городе Илоило и многие другие.

«Проект по сбору средств для поддержки 26 различных благотворительных организаций, которые особое внимание уделяют детям, в 26 городах Филиппин. Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать этот проект успешным. Если вы хотите сделать пожертвование, напишите нам»

«#ToLoveAndToVLoved в рамках нашего текущего проекта по случаю 26-летия Тэхёна, мы отправили денежные пожертвования ещё в 4 города на Филиппинах. Надеемся, что наше небольшое пожертвование может оказать большую помощь. Осталось 4 города, чтобы наконец завершить наш проект»

«Тэхён вдохновляет нас дарить счастье другим. Чтобы отметить 26-летие вместе с @taekookiloilo мы сделали пожертвования в «SOS Children’s Village», дому для брошенных детей в городе Илоило. Надеюсь, им понравилась еда, которую мы для них приготовили»

Кроме того, в рамках сотрудничества с «KTH_UAE» фан-база также организовала рекламный щит в Гуадалупе, город Макати, на «Iconic-Edsa Orense Led», известном как самый большой рекламный щит на Филиппинах.

Кроме того, другая фан-база «TaehgersPH» анонсировала проект под названием «#BiyaheNiTaehyung», в рамках которого «TaeTae Bus» (автобус ТэТэ) будет останавливаться на 26 автобусных остановках в Маниле, включая популярный MOA Globe, на котором будет транслироваться специальная реклама в день его рождения.

«В течение 1 месяца автобус ТэТэ будет ездить по 26 остановкам в Маниле, включая MOA, на котором будет показан Тэхён в VDAY. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности и напишите нам, если вы хотите сделать пожертвование для этого события»

Более того, в сотрудничестве с «TAETAE_PH» и «WoogaSquadPH», был начат уникальный проект пожертвований под названием «#ABlissfulCareWithV». В рамках этого проекта фанаты делают пожертвования 26 организациям на каждую букву алфавита. Они уже сделали значительные пожертвования в «The Foundation of Filipino Artists (PARC)» и «The Heart Warriors of Philippines».

«Присоединяйтесь к нашей уникальной раздаче подарков. Мы используем все 26 букв алфавита, поскольку нашему милому Ви исполняется 26 лет. Внести пожертвования или спонсировать благотворительную организацию какую захотите вы можете ниже:»

«Мы приняли участие и сделали пожертвование в «The Foundation of Filipino Artists (PARC)». Они предоставляют старательным артистам центр для развития изобразительных искусств, который они могут назвать своим домом, и группу, которая оказывает им поддержку в учебных и производственных делах, и заботится об их благополучии»

По мере приближения дня рождения Ви фанаты представляют один за другим невероятные проекты, демонстрируя безмерное восхищение артистом. Ви действительно был рождён, чтобы его любили.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.