О На Ра сыграет гениального тренера по бадминтону в новой дораме

3
330
ИСТОЧНИКsoompi.com
О На Ра сыграет гениального тренера по бадминтону в новой дораме

О На Ра исполнит главную роль в новой дораме SBS.

Смотрите также: Чо Джон Сок сыграет адвоката в новом фильме

21 декабря агентство актрисы подтвердило, что она сыграет в новой дораме SBS «Racket Boy Scouts» (дословный перевод).

«Racket Boy Scouts» – простая душевная дорама о клубной команде по бадминтону средней школы, делающей ставку на молодёжные чемпионаты. Это эмоциональная дорама, которая покажет развитие молодёжи.

О На Ра исполнит роль Ра Ён Джа, тренера клубной команды и живую легенду в мире бадминтона. Она известна своим мастерством в разработке стратегий и тактик на бадминтонной площадке. Гениальные способности Ён Джа наводят страх не только на её учеников, но и на учеников других школ.

Режиссёр дорамы – Чо Ён Кван («Подсудимый», «49 дней», «Королева амбиций»), сценарист – Чон Бо Хун («Мудрая жизнь в тюрьме»). Премьера ожидается в 2021 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.