Хонда Цубаса сыграет в дораме “20 условий свиданий на сайте знакомств”

0
320
ИСТОЧНИКasianwiki
Хонда Цубаса сыграет в дораме "20 условий свиданий на сайте знакомств"

Хонда Цубаса сыграет главную роль в специальной дораме NTV-Hulu “20 условий свиданий на сайте знакомств” («App de Koi Suru 20 no Joken»). Сценарий представляет собой романтическую комедию о шести людях и приложении для знакомств.

Смотрите также: Актер Исея Юске получил условный срок за хранение марихуаны

Помимо Хонды Цубасы, в дораме сыграют Сугино Ёсуке, Ямамото Маика, Суми Рейна, Хамацу Такаюки и Номура Шухей. Режиссером дорамы выступит Синдзё Такехико. Дорама будет транслироваться на Hulu с 7 января 2021 года и на NTV с 10 января 2021 года.

28-летняя Таэко Касе (Хонда Цубаса) работает в компании по организации мероприятий. Однажды она совершает ошибку на работе и получает выговор от своего начальника Итокавы Хироки (Хамацу Такаюки). Что еще хуже, Касе бросил ее парень.

Позже Касе, следуя рекомендации продавца в кафе Такаги Харуто (Номура Шухей), присоединяется к приложению для знакомств. По совету Харуто, она решает встретиться с Хасегавой Макото (Сугино Ёсуке) из приложения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News