Пианист Yiruma готовится к туру по стране после победы в суде против своего бывшего агентства

0
118

Пианист Yiruma готовится к туру по стране после победы в суде против своего бывшего агентства

Известный композитор и пианист Yiruma поедет в тур по стране после победы в суде над своим бывшим агентством Stomp Music.

11 ноября Happy Holic Entertainment объявили, что Yiruma начнет национальный концертный тур ‘The Best‘ с Пусана, затем отправится выступать в Кванчжу, Ульсан, Тэчжон и в других десяти городах. Тур будет первой деятельностью пианиста с 2009 года, когда началось его судебное разбирательство.

Концерты будут иметь тематику ’10-ая годовщина’, и в специальных выступлениях, подготовленных композитором для своих поклонников, будут показаны различные стороны музыканта начиная с его музыки и заканчивая личной жизнью.

Yiruma прокомментировал: “Я надеюсь, что моя музыка нераздельна с вашими жизнями. Наоборот, я хотел бы, что она всегда была в сами, как фоновая музыка ваших жизней“.

Yiruma разорвал свой договор с Stomp Music в сентябре 2010 года, подписав его затем с Sony Music Entertainment Korea. Stomp Music подали иск с требованием запретить пианисту продавать свою музыку, и в апреле 2011 года суд удовлетворил иск. Yiruma немедленно подал ответный иск против судебного решения, и наконец его дело было решено.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.