Несмотря на скандал с наркотиками, рэпер Nafla всё же подписал контракт с лейблом Рави

6
4348
ИСТОЧНИКallkpop.com
Несмотря на скандал с наркотиками, рэпер Nafla всё же подписал контракт с лейблом Рави

Победитель «Show Me The Money 777» Nafla, после того, как был обвинён в употреблении марихуаны, стал членом хип-хоп лейбла GROOVL1N, руководителем которого является Рави из VIXX.

22 декабря Nafla в своём Инста (запрещена в РФ) оставил сообщение: «Я очень сожалею о предыдущих неприятных новостях. У меня было время, чтобы подумать о своих поступках и наконец я могу поприветствовать всех вас». Рэпер принёс извинения за недавний скандал с наркотиками.

Смотрите также: IOK Company прокомментировали возможность возвращения Ханбина (B.I из iKON) в индустрию

Он продолжил: «Я разочаровал многих людей тем, что курил марихуану. Я слишком распустился и стал слабовольным, делал то, что мне не следовало делать. Сейчас я больше понимаю о запрете марихуаны в Корее, раньше мне не доставало осведомлённости в этом вопросе. Я много размышлял об этом и продолжаю делать это сейчас».

Затем Nafla заявил: «Я прошу прощения у всех фанатов, которые поддерживали меня и заботились обо мне, хотя я далёк от совершенства. Я обязательно стану более зрелым и хорошим человеком».

Несмотря на скандал с наркотиками, рэпер Nafla всё же подписал контракт с лейблом Рави

Рэпер также упомянул свой контракт с GROOVL1N. Он сказал: «Срок моего нынешнего контракта с агентством подходит к концу. После встречи с представителями лейбла GROOVL1N, я подписал контракт с этим агентством. После неприятного инцидента, произошедшего из-за моих ошибок, мы обсуждали разные вопросы с лейблом. И GROOVL1N решили сдержать своё обещание и подписать контракт со мной. Ещё раз приношу извинения всем. Я приложу ещё больше усилий, чтобы стать более зрелым и показать себя с лучшей стороны».

Ранее Nafla упоминал, что покидает хип-хоп лейбл MKIT RAIN records. Недавно выяснилось, что артисты из агентства MKIT Rain Records были задержаны полицией за употребление марихуаны.

Nafla, Loopy, Owen и BLOO были отстранены от судебного преследования, в то время как Young West был обвинен в употреблении наркотиков. Young West покинул MKIT RAIN и прекратил всю свою деятельность.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.