АйЮ пожертвовала 91 тыс долларов в Детский фонд Кореи

5
467
ИСТОЧНИКallkpop.com
АйЮ пожертвовала 91 тыс долларов в Детский фонд Кореи

АйЮ продолжает совершать добрые дела.

Смотрите также: Изысканные Бан Чан, Хёнджин, Хан и Феликс из Stray Kids в фотосессии для «ELLE»

24 декабря Детский фонд Кореи сообщил, что певица пожертвовала 100 млн вон (≈91 тыс долларов или 6,7 млн рублей). Пожертвованная сумма пойдёт на поддержку детей, находящихся на попечении бабушек и дедушек.

В этом году АйЮ пожертвовала более 800 млн вон (≈726 тыс долларов или 53,7 млн рублей). Она сделала пожертвования в Детский Благотворительный фонд «Зелёный зонтик», Организацию социального обеспечения людей с нарушением слуха, Ассоциацию незамужних матерей-одиночек и в Ассоциацию «Мост надежды», оказывающую помощь пострадавшим при национальных стихийных бедствиях (от имени её фан-клуба Юэна).

В настоящее время АйЮ снимается в фильме «Мечта».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News