RM (BTS) признан влиятельным человеком в мире моды в 2020 году по версии Lyst

19
5038
ИСТОЧНИКkoreaboo
RM (BTS) признан влиятельным человеком в мире моды в 2020 году по версии Lyst

Lyst является крупнейшей глобальной платформой поиска модной одежды, которая позволяет людям искать ее в тысячах онлайн-магазинах. Она предлагает в общей сложности пять миллионов товаров от 12 000 ведущих мировых брендов и розничных продавцов. Платформа призвана помочь людям найти тот стиль, который они желают.

Смотрите также: Клипы BTS и BLACKPINK включены в список самых стильных музыкальных видео от Vogue

Lyst недавно назвали 10 влиятельных людей в мире моды за 2020 год, опубликовав свой список “Power Dressers”. Согласно Lyst, именно они являются людьми, “чей личный выбор стиля вызвал наибольший всплеск поисковых запросов, продаж, освещения в новостях и упоминаний в социальных сетях за последние 12 месяцев”.

В этом списке RM занял третье место (первое и второе место заняли Гарри Стайлз и Бейонсе) и стал в нем единственным представителем Азии. Lyst описали его как самого влиятельного участника K-Pop групп, упомянув, что RM был замечен в белой водолазке и белом пиджаке в феврале этого года, когда BTS посетили Нью-Йорк. И на той же неделе, по данным Lyst, поисковые запросы тех же предметов мужской одежды увеличились на 67%. Кроме того, Lyst заявили, что поисковые запросы нарядов от Gucci, в которых BTS были на VMA MTV 2020 года, также значительно выросли в течение 24 часов, в частности, на 28% выросли запросы “галстуки Gucci” и на 12% – “костюмы-тройки”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]