Ю Джэ Сок и Чо Се Хо получили рождественскую видеооткрытку от Мэрайи Кэри

1
901
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Джэ Сок и Чо Се Хо получили рождественскую видеооткрытку от Мэрайи Кэри

Ю Джэ Сок и Чо Се Хо были поражены, получив видеообращение от Мэрайи Кэри.

Смотрите также: Новая мужская группа MLD Entertainment объявила дату дебюта

В выпуске шоу You Quiz on the Block от 23 декабря ведущие рассказали о приближающихся рождественских праздниках. «Мне очень нравятся праздники и Рождество, – сказал Ю Джэ Сок. – Раньше на улице можно было слышать рождественские гимны, а люди в магазинах носили шляпы Санты». Чо Се Хо добавила: “Жаль, что мы не слышим голос Мэрайи Кэри”.

Затем они сказали, что слышали, что кто-то отправил им рождественскую открытку, и были шокированы, когда им дали планшет с видео от самой Мэрайи Кэри.

«Привет, чагиним, – сказала она, используя термин, который в шоу используется для обозначения граждан. – Это Мэрайя Кэри. Желаю вам счастливого Рождества. Я надеюсь, вам нравится моя песня «All I Want for Christmas Is You».

Пара ведущих замерла и сначала выразила свое недоверие. «Разве это не искусственный интеллект?» – спросил Чо Се Хо у персонала. «Она действительно сказала «чагиним»?» – спросил Ю Джэ Сок. И Чо Се Хо продолжил смотреть видео, чтобы проверить, действительно ли она сказала это, а Ю Джэ Сок рассмеялся.

Когда сотрудники распылили искусственный снег, ведущие решили отправить сообщение Мэрайе Кэри«Давайте встретимся когда-нибудь, – сказал Ю Джэ Сок на камеру. – Поговорите с нами, нам нужен только час времени».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News