Гу Хе Сон отпраздновала день рождение в Австралии

0
75

Гу Хе Сон отпраздновала день рождение в Австралии

Гу Хё Сон сейчас в Австралии занята на съемках новой драмы “Позаботьтесь о нас, Капитан” (Take Care of Us, Captain). Во время съемок она и отпраздновала свой 27-ой день рождение. (Это было 9 ноября, и по-корейскому летосчислению ей исполнилось 28 лет.) Съемочная группа находится в Австралии с 4 числа, и 9-го съемки проходили в ботаническом саду.

Актриса сказала: “Так как мы снимаемся заграницей, я не думала, что кто-нибудь приготовит что-то подобное. Я очень благодарна людям, которые меня поздравили. Этот день рождение будет для меня незабываемым, потому что эти люди заботились обо мне во время начала съемок заграницей.”

В драме Гу Хё Сон играет второго пилота, главную мужскую роль играет Чи Чжин Хи. И у них будет любовный треугольник с актером Ли Чхон Хи. В драме показываются рост персонажей, карьера и любовные отношения работников аэропорта. Премьера назначена на 4 января, будет транслироваться по SBS. Наверняка, станет достойной заменой “Дерева с глубокими корнями”.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.