Бывшая участница AOA Мина назвала авторов злонамеренных комментариев убийцами

49
2282
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница AOA Мина назвала авторов злонамеренных комментариев убийцами

Бывшая участница AOA Мина выразила свое недовольство авторами злонамеренных комментариев.

24 декабря Мина зашла в свой Инста (запрещена в РФ) и предупредила злонамеренных комментаторов, написав (ссылка на пост): «Я не хотела писать об этом дважды, но дорогие авторы злонамеренных комментариев, я приму ваш совет, если я сделала что-то не так. Но, пожалуйста, держите свой рот на замке, если являетесь ее поклонниками и продолжаете писать мне ‘ты все испортила; ты испортила жизни стольким людям’ и тому подобное».

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина рассказала о своих целях, своей идее счастья и многом другом

Она продолжила: «Вы все убийцы, если задуматься о том, сколько людей пострадали и даже думали о смерти из-за вас. Даже без вас у меня достаточно психических проблем, и я не могу жить нормальной жизнью из-за одного человека. Я даже не могу заснуть, потому что она появляется в моих снах. Это так несправедливо, что мне хочется умереть».

Мина рассказала о Джимин, бывшей участнице AOA: «Я не знаю, каким человеком вы её считаете, но то, что она сделала со мной, выходит за рамки воображения. Я не знаю причину, по которой она меня ненавидела, она даже не признала того, что сделала, и не принесла искренних извинений. Она смотрела на меня, как на букашку, до самого конца. Я поклялась своему отцу на небесах и даже ее отцу на небесах и сказала только правду».

Она продолжила негодовать из-за Джимин: «Что я могу сделать, если она не помнит и даже не осознает этого? Я должна жить на лекарствах, и я постоянно чувствую себя разбитой. Я больше не могу себя контролировать, и всё потому, что я встретила не того человека. Мне хотелось сделать с ней то же, что она сделала со мной».

Бывшая участница AOA Мина назвала авторов злонамеренных комментариев убийцами
Бывшая участница AOA Мина назвала авторов злонамеренных комментариев убийцами

Мина вспомнила, как Джимин приходила к ней после того, как были раскрыты её издевательства. Мина объяснила: «Что действительно несправедливо, так это то, что я даже не оставила никаких доказательств того, что она сделала со мной. У меня всегда была глупая мысль, что мы можем примириться. Но в тот день весь персонал и все остальные были готовы записывать и фотографировать на свои мобильные телефоны. Вам все еще жаль этого человека, который злоупотребил своей властью и который не сказал всего, что хотел?».

Мина продолжила: «Я хочу, чтобы вы все испытали то, что я испытывала из-за этого человека в течение десяти лет. Пожалуйста, перестаньте писать мне обо всем этом, я каждый день чувствую себя так, словно умираю. Человек, чью жизнь разрушают, – это я».

Ранее в этом году Мина заявила, что Джимин издевалась над ней в течение десяти лет. Она рассказала, что страдает от тяжелой депрессии и даже пыталась покончить с собой. Это вызвало переполох в индустрии развлечений. Пользователи сети начали критиковать других участниц AOA за игнорирование издевательств. Однако после того, как Джимин покинула AOA и заявила, что уйдет из индустрии развлечений, Мина продолжила страдать от злонамеренных комментариев, поскольку поклонники Джимин не перестают атаковать ее в социальных сетях, оставляя комментарии и личные сообщения.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]