G-Dragon навестил друга в глубокой коме

0
250

G-Dragon навестил друга в глубокой коме

Как рассказал G-Dragon,  18 января он навестил друга Ким Тэ Хана, который находится в глубокой коме в течение года из-за несчастного случая. G-Dragon посещал с ним вместе среднюю школу.

Артист узнал о ситуации Ким Тэ Хана благодаря письму отца юноши, которое было выложено поклонниками на домашней странице GD&TOP. (Подобно истории Юн Юн и Тэ Сона)

Отец Ким Тэ Хана написал:

Здравствуйте, г-н Квон. Я – отец Тэ Хана.

Тэ Хан, жил в пригороде, затем переехал в Сеул, чтобы посещать школу, где у него были трудные времена. Я услышал, что вы помогали и оказывали большую поддержку ему.

Тэ Хан рассказывал мне о вас и о смс, которые вы посылали ему, где он просил вас выступить с ним, когда он станет великим музыкантом. Он специализировался в игре на Тэгу (корейский национальный инструмент) и имел большой успех. Его даже называли самым молодым непостижимым культурным наследием в игре на этом инструменте. Но прошлым январем 2010 года произошла трагическая автокатастрофа, и с тех пор он находится в глубокой коме.

Доктора говорят, что (даже находясь в коме), он может слышать нас, и что значимые люди, которые были частью его прошлых воспоминаний, могут повлиять на него. Я понимаю, что вы очень занятой человек, и что это возможно трудно.. но вы можете навестить его и сказать ему: “Проснись, Тэ Хан. Я приехал к тебе?” Пожалуйста.. Я прошу вас спасти моего сына. Он был подающим надежды молодым человеком, и вы были большой поддержкой для него… Пожалуйста..

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.