BIGBANG стали первой группой 2-го поколения, набравшей 1 миллиард прослушиваний на Spotify

26
3145
ИСТОЧНИКallkpop.com
BIGBANG стали первой группой 2-го поколения, набравшей 1 миллиард прослушиваний на Spotify

BIGBANG, несмотря на длительный перерыв с редкими обновлениями от участников, все еще творят историю и постоянно бьют новые рекорды. На этот раз речь идет о глобальной стриминговой платформе Spotify!

Смотрите также: 5 K-Pop айдолов, у которых есть своя линия одежды

Легендарная группа недавно достигла 1 миллиард прослушиваний на Spotify. Они стали первой группой во втором поколении, а также единственной группой не третьего поколения айдолов, которая смогла достичь этой отметки. В целом, это седьмая К-Рор группа, достигшая 1 миллиарда прослушиваний. Кроме того, они добились этого с наименьшим количеством песен. BIGBANG выпустили только 67 корейских песен за всю свою 14-летнюю историю. Это является редкостью, поскольку известно, что K-Pop группы регулярно выпускают 15-30 песен в год.

Последний альбом BIGBANG был выпущен четыре года назад, и он единственный, выпущенный во время эры стриминга. Их дискография доступна не полностью, она была загружена на платформу только в 2015 году, так что потребовалось менее 6 лет, чтобы достичь такого количества прослушиваний, 4 из которых группа на перерыве.

Поздравляем BIGBANG и с нетерпением ждем их новой музыки!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.