Ким Ю Джон и Шин Дон Ёп будут ведущими 2020 SBS Drama Awards

0
611
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ю Джон и Шин Дон Ёп будут ведущими 2020 SBS Drama Awards

Церемония награждения 2020 SBS Drama Awards состоится 31 декабря в 21:00 по корейскому времени. Ведущими церемонии будут Ким Ю Джон и Шин Дон Ёп.

Смотрите также: Клип BLACKPINK «Lovesick Girls» набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

Ким Ю Джон играла главную женскую роль в дораме SBS этого года «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» и впервые за долгое время выйдет на сцену в качестве ведущей. Шин Дон Ёп же уже четвертый год проведет церемонию.

Продюсер Чан Сок Джин, который отвечает за проведение церемонии, отметил: «Опытный Шин Дон Ёп, который провел многие церемонии награждения, и Ким Ю Джон, которая имеет опыт работы в качестве ведущей Inkigayo, покажут свое взаимодействие. Пожалуйста, ожидайте их синергии».

Он добавил: «В этом году на SBS было снято много ярких дорам, и они получили много любви от зрителей. Поскольку в этом году SBS Drama Awards приурочена к 30-летнему юбилею, на ней будут представлены различные дорамы SBS не только этого года, но и прошлых лет. Пожалуйста, ожидайте этого».

Премия 2020 SBS Drama Awards примет меры по предотвращению распространения COVID-19 и обеспечению безопасности ее участников. В отличие от предыдущих церемоний, столы в зале не будут установлены. Вместо этого актеры будут находиться в своих зонах ожидания и подниматься на сцену, когда ведущий назовет их имя. В целях безопасности трофей будет помещен на стол, чтобы победитель мог забрать его. Ведущие будут использовать свои личные микрофоны. Микрофоны на сцене будут дезинфицироваться, а их крышки будут заменяться после вручения каждой награды.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News