Пак Мин Ён, Ли Джун Ки, Сон Кан, Сохён и другие забавно отреагировали на бесполезные подарки от своего агентства

1
9782
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Мин Ён, Ли Джун Ки, Сон Кан, Сохён и другие забавно отреагировали на бесполезные подарки от своего агентства

 В качестве рождественского розыгрыша агентство Namoo Actors решило сделать своим артистам «бесполезные подарки» и заснять их реакцию!

Смотрите также: Тёплая улыбка Минхёна из NU’EST на закадровых фото со съемок дорамы «В прямом эфире»

Пак Ын Бин была первой, кто появился в видео. Её попросили достать подарок из сумки. Решив, что чем больше, тем лучше, она выбирает большой подарок и обнаруживает розовый пластиковый совок. Следующим идёт Сон Кан, который не сразу понял, что за подарок ему попался. Оказалось, что это был розовый нагрудник. Пак Джи Хён, в свою очередь, рассмеялась, когда увидела, что её подарок – это фотокарточки генерального директора агентства.

Пак Мин Ён, Ли Джун Ки, Сон Кан, Сохён и другие забавно отреагировали на бесполезные подарки от своего агентства

Сохён получила розовый пластиковый кошелек в виде сумочки (детская игрушка). Она рассмеялась и сказала: «Это определённо мой стиль. Я должна носить это с собой. Я не получала ничего подобного со времен начальной школы». Ли Джун Ки даже и не думал, что может получить хлопья в качестве подарка. Жалуясь, он сказал: «Я даже не ем хлопья». Пак Мин Ён получила забавную сумку с лягушкой. Актриса в шутку сравнила лягушку с другим артистом из Namoo Actors Чон Джин Соном. Шин Се Гён получила футболку с изображением лица генерального директора. Актриса хотела отказаться от подарка, и так его и не примерила.

Посмотрите видео ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News