Red Velvet исполнят «Psycho» всей группой?

10
2645
ИСТОЧНИКallkpop.com
Red Velvet исполнят «Psycho» всей группой?

Ещё 21 декабря продюсер, который работал с Red Velvet над их последним заглавным треком «Psycho», намекнул на то, что в скором времени группа может исполнить песню в составе пяти человек.

Смотрите также: Super Junior вновь победили в конкурсе Billboard

Продюсер опубликовал этот твит 21 декабря, вызвав волнение и любопытство ReVeluvs (название фэндома):

Red Velvet исполнят «Psycho» всей группой?

В твите есть явный намёк на то, что Венди, участница Red Velvet, может быть почти готова впервые вернуться на сцену и выступить с хитовой песней группы. Если это так, то это станет первым выступлением Red Velvet в составе пяти человек с тех пор, как Венди получила травму.

Продюсер также потратил некоторое время, отвечая на вопросы фанатов. Он любезно представился продюсером «Psycho» и сказал, что он действительно планирует снова продюсировать песни для Red Velvet в будущем.

Многие фанаты также задаются вопросом, не может ли это быть намёк на онлайн-концерт Red Velvet со всеми 5 участницами. А вы хотите в ближайшее время увидеть выступление Red Velvet с «Psycho» всей группой?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News