Нана из Orange Caramel хочет набрать вес

0
133

Нана из Orange Caramel хочет набрать вес

Нана из Orange Caramel известна своим телом как у куклы, но оказывается, она хочет быть немного плотнее.

Недавно на телешоу Weekly Idol” ведущий Чон Хен Дон сказал Нане, у которой рост 1,70 м и вес – 48 кг: “Ты слишком худенькая. Как половина нормального человека”. На что Нана ответила: “Я хочу набрать в весе, но сейчас мое расписание не позволяет мне есть всегда, когда надо”.

Одногруппницу Наны, Рейну, спросили, куда бы она хотела поехать, когда появятся выходные. На что девушка ответила: “К сожалению, я не виделась с моими родителями в прошлом году, так что я хотела бы провести время с ними”.

Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News