Нетизен заявил, что парень Хван Ха На мёртв

22
7246
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизен заявил, что парень Хван Ха На мёртв

Среди публикаций с критикой Хван Ха На, бывшей девушки Пак Ючона и внучки основателя NamYang Dairy Product, есть сообщения о том, что её парень мёртв.

Смотрите также: Ю А Ин оказался в центре внимания СМИ, пообещав бросить курить

Согласно статье в Top Star News, 24 декабря анонимный пользователь сети заявил, что парень Хван Ха На скончался, и надеется, что он покоится с миром. Нетизен написал: «Говорят, что парень Хван Ха На умер. Я надеюсь, что он покоится с миром. Просто не могу представить, сколько жизней людей было разрушено из-за неё. Хван Ха На – убийца. Её родители тоже убийцы, так как прикрывают её».

Сообщается, что Хван Ха На и её парень ранее уже подали заявление о регистрации брака.

Хван Ха На  в прошлом была девушкой Пак Ю Чона. Несколько месяцев назад она была арестована по обвинению в употреблении наркотиков.

Нетизен заявил, что парень Хван Ха На мёртв

17 декабря девушка разместила в социальных сетях жуткую фотографию с порезанным запястьем и кровью. Она утверждала, что её знакомый украл её машину стоимостью 400 миллионов вон (~ 363 000 долларов США), но вскоре после этого удалила этот пост.

В ответ знакомая девушки выступила против неё и загрузила в социальные сети видео, на котором видно, как Хван Ха На вторглась в её дом и украла сумки и обувь. Затем было загружено ещё одно видео, на котором два человека, предположительно Хван Ха На и её парень ссорятся. На записи видно, как Хван Ха На обвиняет своего парня в своих действиях.

По словам знакомого девушки, её парень пристрастился к наркотикам из-за неё. Он самостоятельно пришёл в полицию и сознался, однако в конце концов его отправили домой.

Пользователи сети прокомментировали:

«Я чувствую, что схожу с ума, читая это»

«Эта история слишком сумасшедшая для реальной жизни»

«Это вызывает мурашки, если это правда»

 «Почему её парень умер?».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.