Ю Ён Сок и Ли Ён Хи сравнили друг друга с персонажами из фильма “Новогодний блюз” и поделились своими чувствами от завершения года

1
1466
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Сок и Ли Ён Хи сравнили друг друга с персонажами из фильма "Новогодний блюз" и поделились своими чувствами от завершения года

Ю Ён Сок и Ли Ён Хи, которые сыграли влюбленных в фильме «Новогодний блюз», приняли участие в интервью и фотосессии для журнала Cosmopolitan.

Смотрите также: Суён (Girls’ Generation) рассказала о своих новых работах, как изменилось ее отношение к подведению итогов в конце года и многом другом

В отличие от других пар из фильма «Новогодний блюз», их персонажи пытаются уйти от реальности, встречая Новый год в Аргентине. Актеры поговорили о своих ролях, и Ли Ён Хи поделилась: «Джин А не может найти работу в Корее и вдобавок переживает горе. В попытке уйти от реальности она уезжает в Аргентину без каких-либо конкретных планов».

Она продолжила: «Однако, оказавшись там, она снова сталкивается с проблемами в отеле из-за бронирования и оказывается, что ей негде остановиться. Так как она даже не смогла организовать свой отпуск, она проводит время, размышляя над своими недостатками. Именно тогда она испытывает новые эмоции, глядя на Джэ Хона, который, в отличие от нее, способен решать и выполнять любые задачи».

Ю Ён Сок добавил: «Джэ Хон хочет забыть о Корее из-за эмоционального выгорания, поэтому он переезжает на другой конец планеты. На самом деле он не хочет встречаться с корейцами, но постоянно сталкивается с Джин А, которая всегда сталкивается с какими-то трудностями. Между ними возникает связь, пока он помогает ей. Это пара, которая испытывает определенный «эффект бабочки» в своих судьбоносных отношениях в незнакомой стране».

Ю Ён Сок и Ли Ён Хи сравнили друг друга с персонажами из фильма "Новогодний блюз" и поделились своими чувствами от завершения года

Когда актеров попросили сравнить друг друга со своими персонажами, Ю Ён Сок ответил: «С точки зрения Джэ Хона, Джин А – большая проблема, что заставляет его задуматься: «Как кто-то может поехать в отпуске без каких-либо планов?» Но Ён Хи, которую я знаю, – это организованный человек, который заранее выбирает направления и рестораны, подходящие ей, прежде чем отправиться в отпуск. Даже во время съемок, когда мы подумали, что сейчас самое время пойти поесть чего-нибудь вкусного с нашими сотрудниками, Ён Хи уже нашла поблизости хороший ресторан».

Ли Ён Хи ответила: «Ю Ён Сок очень внимателен, и я думаю, ему нравится заботиться о тех, кто его окружает. Во время наших последних съемок он даже подарил каждому сотруднику по бутылке вина. Он выбрал вино с этикетками, на которых было свободное место, чтобы подписать их. Он сказал каждому сотруднику: «Вы много работали», – глядя им в глаза. Он действительно очень внимательный и потрясающий».

В трейлере к фильму пара танцует танго в Аргентине. Что касается этой сцены, Ю Ён Сок объяснил: «С фоном в виде заката мы смогли довести до совершенства невероятную сцену танго. Только ради этой сцены вы должны посмотреть наш фильм».

Он также рассказал об их подготовке к танцу, поделившись: «Мы определенно смогли постепенно сблизиться, репетируя танго, и это также помогло во время съемок. Когда местные жители танцуют танго, никакой запланированной хореографии нет, и это больше похоже на то, что женщина просто следует за мужчиной. Я думаю, этот аспект очень похож на актерское мастерство. Химия между актерами заключается просто в том, чтобы получить столько энергии, сколько вы отдаете, и играть в ответ на это. Танго – это также просто обмен энергии, когда вы следуете за кем-то, и эта химия похожа на игру».

Ю Ён Сок и Ли Ён Хи сравнили друг друга с персонажами из фильма "Новогодний блюз" и поделились своими чувствами от завершения года

В соответствии с основным сюжетом фильма актеров спросили, как они лично проводят свой последний месяц 2020 года. Ю Ён Сок ответил: «Когда приближается новый год, я из тех, кто с нетерпением ждет нового начала. Особенно в этом году, поскольку всем пришлось нелегко из-за пандемии, у меня много надежд и ожиданий, что следующий год будет немного более обнадеживающим».

Ли Ён Хи поделилась: «Вместо того чтобы с нетерпением ждать или нервничать в связи с новым годом, у меня спокойные мысли, такие, как «этот год прошел так же, и приближается еще один год». Вместо того чтобы ставить перед собой большую цель, потому что это новый год, я из тех, кто думает о том, чтобы просто естественно принять это новое время. Вот почему я надеюсь, что «Новогодний блюз» станет небольшим утешением для зрителей на фоне «коронавирусного блюза». Это не агрессивное сообщение: «Давайте будем сильными!» И я думаю, что будет здорово, если зрители смогут получить утешение и почувствовать связь с фильмом, решив: «Да, это правда». Так же, как у Джэ Хона и Джин А, у каждого бывают моменты, когда они просто хотят сбежать. В преддверии Нового года я просто надеюсь, что мы сможем утешить тех, кто хочет найти поворотный момент в своей жизни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News