Фанаты TWICE беспокоятся о том, что сталкер Наён может использовать это приложение, чтобы снова связаться с ней

28
14467
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты TWICE беспокоятся о том, что сталкер Наён может использовать это приложение, чтобы снова связаться с ней

Недавно группы JYPE, в том числе и TWICE, объявили, что они присоединились к сервису Bubble. Приложение похоже на VLIVE+, на котором фанаты могут пообщаться с кумирами за определенную сумму денег. Стоимость общения с артистами, которые присоединились раньше, составляет около 3,50 долларов США (примерно 260 рублей) в месяц на одного участника.

Смотрите также: Бывший президент Yuri Holdings и деловой партнер Сынри Ю Ин Сок приговорен к условному сроку

На данный момент фанаты беспокоятся за Наён. Они предполагают, что её сталкер может использовать приложение для общения с ней. Ранее сталкер доставил немало беспокойства не только группе, но и многим посторонним людям, когда появился на борту самолёта, а также слил номер телефона Чеён в сеть.

Фанаты TWICE беспокоятся о том, что сталкер Наён может использовать это приложение, чтобы снова связаться с ней

«Стало известно, что TWICE смогут общаться с фанатами с помощью приложения Bubble, но я начинаю волноваться. Мы все знаем, что у Наён есть сталкер, он может начать использовать приложение, чтобы пообщаться с ней. У неё уже был плохой опыт общения с ним, когда он пытался подойти к ней в самолёте. Она даже делала пост в Инста (запрещена в РФ) об этом. Этот человек даже слил номер телефона Чеён».

Сейчас поклонники обращаются к JYP Entertainment, чтобы избежать конкретных проблем, которые могут вызвать травму или стресс у участниц TWICE, особенно у Наён.

Ознакомиться с некоторыми комментариями фанатов вы можете ниже:

«Я боюсь за TWICE из-за приложения Bubble, особенно за Наён. Поскольку Josh1994 всё ещё где-то там, он мог бы заплатить, чтобы поболтать с Наён и боюсь представить, что будет…»

«Ну вот, теперь мне ещё страшнее, так как TWICE будут на Bubble, а значит есть вероятность, что Джош (сталкер Наён) купит билеты, чтобы КАЖДЫЙ МЕСЯЦ разговаривать с Наён. Пожалуйста, JYP, сделайте что-нибудь»

«Я очень надеюсь, что этот странный сталкер не будет разговаривать с Наён. ЗАЩИТИТЕ НАЁН И TWICE ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!»

«Этот парень странный и помешанный. Можно сказать, что ему нужно пойти в психиатрическую больницу и получить некоторую помощь»

«Этот парень – самый помешанный человек, которого я когда-либо видел. Он всё ещё не понимает, что Наён его не любит. Он говорил, что он хороший человек, но хороший человек не станет раскрывать номер Чеён в twitter, а также он не захочет убивать Наён, если она начнёт встречаться с кем-то»

А что вы думаете об этой ситуации?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News