Рэпер Giriboy рассказал, что его мать по-прежнему заведует его банковским счётом

7
1866
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рэпер Giriboy рассказал, что его мать по-прежнему заведует его банковским счётом

Рэпер Giriboy рассказал, как он управляет своим доходом от авторских прав.

23 декабря в эфир вышел эпизод радио-шоу «I’m Kim Shin Young, Hope Song at Noon» (MBC) с участием Lil Boi и Giriboy.

Смотрите также: Сонмин из Super Junior появился с женой на телевидении

Giriboy рассказал: «Для меня большая честь слышать, что люди называют меня «продюсером, который выиграл три раза подряд». Я думаю, мне просто повезло, потому что каждый раз, когда я появлялся на «Show Me The Money», такие хорошие рэперы приходили работать со мной».

Рэпер Giriboy рассказал, что его мать по-прежнему заведует его банковским счётом
Рэпер Giriboy рассказал, что его мать по-прежнему заведует его банковским счётом

Giriboy также рассказал о доходах от авторских прав на музыку, поскольку его песни с каждым годом набирают всё большую популярность. В этот день он сообщил, что его мать по-прежнему заведует его банковским счётом, несмотря на то, что ему почти 30 лет.

Giriboy сказал: «Моя мать владеет моим счётом в банке, на который поступают деньги от авторских прав. Мне кажется, она в восторге от этого». Рэпер продолжил объяснять: «Когда я начал заниматься музыкой, мне нужно было 100000 вон (90,39 долларов; 6661 рубль), чтобы зарегистрировать авторские права, но в то время у меня не было денег, поэтому я одолжил 100000 вон у своей матери. Она предложила зарегистрировать авторское право на её имя, я так и сделал».

Между тем, Lil Boi стал победителем на шоу «Show Me The Money 9» (Mnet), которое недавно завершилось. Giriboy появился на шоу в качестве продюсера.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.