Сингл “Cry Cry” группы T-aрa поднялся на вершину всех чартов

0
72

Сингл "Cry Cry" группы T-aрa поднялся на вершину всех чартов

 12 ноября Core Contents Media, агентство группы Т-ара, сообщило о том, что девочки расплакались, когда услышали новость о том, что песня «Cry Cry» поднялась на вершину всех чартов.

После выхода «Cry Cry» стал номером один в таких чартах, как Gom TV, Bugs, Cyworld Music, Olleh Music, Naver и Soribada.

Композиция «Cry Cry» написанная Чо Ён Су и Ким Тхэ Хён, рассказывает о женских чувствах к своему возлюбленному до разрыва отношений. Песня аранжирована в испанской стилистической манере с использованием сильных ударных и глубокого гитарного звучания.

Композиция «Cry Cry» издана в трех версиях — оригинальной, балладной и версии для музыкального видео, поэтому можно получить удовольствие от ее прослушивания в разных стилях.

Т-ара также выпустили мини-альбом «Black Eyes», включающий в себя 6 песен: «Cry Cry», «Goodbye, “OK», «O My God», «I’m so bad», «Cry Cry (баллада)», «Cry Cry (версия для музыкального видео)».

Необычно то, что Т-ара выпустили музыкальное видео до выхода самой песни, и клип смог подняться на вершину Gom TV в течение 30 минут.

Группа планирует свое возвращение на “M Countdown” 17 ноября.

Сингл "Cry Cry" группы T-aрa поднялся на вершину всех чартов

marusya19 @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News