Дорама «День и ночь» раскрывает тайну личности Юн Сон У

0
2353
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «День и ночь» раскрывает тайну личности Юн Сон У

Кто именно скрывается за персонажем Юн Сон У в дораме «День и ночь» (tvN)?

Смотрите также: Ким Джон Хён всё больше интересуется Шин Хе Сон в «Королеве Чорин»

Спойлеры

Мун Джэ Ун (Юн Сон У) – хакер и замкнутый одиночка, изолировавшийся от внешнего мира. Он неоднократно подвергался физическому насилию со стороны генерального директора компании, на которую работает.

Дорама «День и ночь» раскрывает тайну личности Юн Сон У

Единственное место, куда Джэ Ун может выбраться – круглосуточный магазин. Там он часто встречается с агентом ФБР Джейми (Ли Чон А) и в конечном итоге знакомится с ней. Во время разговора за порцией рамёна Джэ Ун понемногу раскрывает свою душу Джейми, которая на инстинктивном уровне тянется к нелюдимому хакеру.

Дорама «День и ночь» раскрывает тайну личности Юн Сон У

В предыдущем эпизоде показалось вероятным, что Джэ Ун может быть третьим выжившим ребёнком в Деревне Белой Ночи (вместе с До Чон У (Нам Гун Мин) и Джейми). Ранее он демонстрировал сверхчеловеческую силу и выдающиеся умственные способности. Кроме этого, Джэ Ун способен вызвать осознанные сновидения, хотя сам не понимает, как делает это.

Дорама «День и ночь» раскрывает тайну личности Юн Сон У

Поскольку сюжет убедительно указывает, что третий выживший ребёнок является серийным убийцей, Джэ Ун привлекает к себе пристальное внимание зрителей. Мистические тайны, окружающие его, вызывают предположения, что у него может быть несколько личностей или брат-близнец.

Съёмочная группа прокомментировала, что все секреты Джэ Уна будут раскрыты в эпизодах этой недели. Они также добавили, что после того, как с его личности падёт завеса тайны, сюжет ещё больше потрясёт зрителей развитием событий.

Новая серия выйдет в эфир 28 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News