Нетизены просят Сэма Хэммингтона перестать упоминать BTS

17
14492
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены просят Сэма Хэммингтона перестать упоминать BTS

Сэм Хэммингтон поделился сообщениями, в которых его просят перестать говорить о BTS.

Смотрите также: Чимин (BTS) желает поклонникам счастливых праздников с новой песней «Christmas Love»

Популярный австралийский комик написал в Твиттере: «Не знаю, что и думать о таких сообщениях…», – и приложил несколько скриншотов к публикации.

Содержание первого из них: «Я большой поклонник Вашей семьи и BTS. В Твиттере много АРМИ, но также много антифанатов и просто злых и странных людей. Поэтому я не рекомендовал бы Вам пользоваться Твиттером, либо игнорируйте здесь таких людей».

Сообщение со второго скрина: «Надеюсь, Вы примете во внимание, что многим людям может быть неприятно, если Вы будете слишком часто упоминать BTS. Простите, если я обидел Вас. Но я пишу это из-за заботы о Ваших детях, которые получают столько любви и внимания».

Нетизены просят Сэма Хэммингтона перестать упоминать BTS

Многие нетизены поддержали Сэма, заявив, что он имеет право публиковать всё, что хочет, в своём личном аккаунте.

Ранее он признался, что является большим поклонником BTS, а его любимый участник – Чимин.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News