Тэён (Girls’ Generation) и Рави (VIXX) встречаются? + ответ SM

11
9094
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэён (Girls’ Generation) и Рави (VIXX) встречаются? + ответ SM

Сообщается, что Тэён (Girls’ Generation) и Рави (VIXX) встречаются.

Смотрите также: Церемонии награждения не воспринимают всерьёз требования о соблюдении дистанцирования

27 декабря Joy News 24 сообщили, что артисты уже год состоят в отношениях. Они процитировали источник, близкий обеим знаменитостям, который пояснил, что Рави и Тэён около года назад представил друг другу их общий знакомый. По данным Joy News 24, пару видели, когда они вместе входили в дом Рави 25 декабря.

Агентство Рави GROOVL1N сообщило, что они уточняют информацию у артиста. Агентство Тэён SM Ent. заявило новостному изданию Sports Kyunghyang: «Рави и Тэён лишь близкие коллеги, которые вместе работают над музыкой».

В настоящее время Тэён является одной из ведущих шоу «Amazing Saturday» (tvN), а Рави – постоянным участником шоу «2 Days & 1 Night» (KBS 2TV).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News