Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме “Истинная красота” и многом другом

1
5673
ИСТОЧНИКsoompi
Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме "Истинная красота" и многом другом

В недавнем интервью и фотосессии для журнала Cosmopolitan Korea Хван Ин Ёп поделился своими мыслями о новой дораме «Истинная красота» и многом другом.

Смотрите также: Ю Ён Сок и Ли Ён Хи сравнили друг друга с персонажами из фильма «Новогодний блюз» и поделились своими чувствами от завершения года

Восходящая звезда в настоящее время играет главную роль в сериале tvN «Истинная красота», адаптации одноименного популярного вебтуна. Он впервые играет ведущую роль в дораме – неукротимого школьного бунтаря Хан Со Джуна. Готовясь к изображению персонажа, который невероятно популярен среди поклонников вебтуна, Хван Ин Ёп поделился, что сделал все, что мог, чтобы его образ был максимально приближен к оригиналу.

«Я планирую сделать все, что в моих силах, чтобы показать зрителям самое лучшее, что я могу сделать в стиле Со Джуна, – объяснил Хван Ин Ёп. – Я ни разу в жизни не ездил на мотоцикле, пока не начал играть роль Со Джуна, но я даже получил лицензию [во время подготовки к роли] и посещал школу каскадеров, чтобы мог сниматься в экшен-сценах лучше».

«Я думал, что мне нужно сделать это, чтобы более полно удовлетворить запросы людей, которые с нетерпением ждали дорамы, потому что им понравился персонаж Со Джун из оригинального вебтуна, – продолжил он. – Мне приятно чувствовать удовлетворение, но я думаю, что самое важное – это удовлетворить других. Вот почему я подумал, что для меня необходимо приложить такие усилия, и именно поэтому я несу личную ответственность за персонаж Хан Со Джуна».

Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме "Истинная красота" и многом другом

В «Истинной красоте» Хан Со Джун внешне выглядит бессердечным плохим парнем, но внутри у него на удивление теплое сердце. В своей реальной жизни Хван Ин Ёп также сталкивался с тем, что люди делали ложные предположения о его характере, основываясь на его внешности. «Разрез моих глаз часто заставляет других ошибочно полагать, что я холодный человек, – сказал он, – но я выгляжу совершенно иначе, когда улыбаюсь. И, честно говоря, я много улыбаюсь и много шучу в реальной жизни».

Хван Ин Ёп поделился: «Когда я был моложе, я был очень замкнутым и не умел правильно выражать свои эмоции, что иногда приводило к недопониманию. Но по мере того, как я начал работать актером, постепенно понял, что открываться другим несложно. Так что теперь я пытаюсь искренне выражать себя».

Что касается его мыслей о том, что он играет старшеклассника в возрасте 30 лет (по корейским подсчетам), Хван Ин Ёп заметил: «Я снова ношу школьную форму впервые за почти 10 лет. Когда я снова смогу испытать такой опыт? Я чувствовал давление из-за своего возраста, но поскольку [режиссер] доверил мне эту роль, я получаю от этого удовольствие. Я все больше и больше привыкаю видеть себя в форме на съемках».

Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме "Истинная красота" и многом другом

Несмотря на плотный график съемок, Хван Ин Ёп поделился, что одна лишь благодарность за предоставленную возможность держит его в тонусе. «Даже если я не высыпаюсь, просто чувствовать усталость во время работы, которую я хочу делать, – это счастливое благословение, – сказал актер. – Раньше я выключал будильник, как только он звонил, но сейчас мне очень легко вставать по утрам. Я так счастлив прямо сейчас, в этот самый момент, что даже не чувствую, что устаю».

Хван Ин Ёп добавил: «Я дебютировал немного поздно, но теперь у меня появилась возможность выполнять актерскую работу, которую я хотел делать, так что мне нужно работать еще усерднее. Каждый момент для меня сейчас чрезвычайно дорог».

Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме "Истинная красота" и многом другом

Наконец, когда его спросили, каким актером он надеется стать в будущем, Хван Ин Ёп ответил: «Актер, которого люди с нетерпением ждут. Например, когда я смотрел превью дорам или фильмов с моими родителями и сказал: «Там играет тот-то, давайте посмотрим, несмотря ни на что». Если бы я мог стать таким актером, которого люди с нетерпением ждут и которому другие актеры могут доверять, я не думаю, что есть что-то, что могло бы сделать меня более счастливым. Я надеюсь, что наступит момент, когда люди скажут: «Я слышал, что Хван Ин Ёп будет там играть. Я с нетерпением жду».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News