Рейн и Пак Джин Ён сойдутся в танцевальном баттле на Ask Us Anything

2
1181
ИСТОЧНИКsoompi
Рейн и Пак Джин Ён сойдутся в танцевальном баттле на Ask Us Anything

Рейн и Пак Джин Ён станут следующими гостями на шоу Ask Us Anything (JTBC). Эпизод с их участием выйдет в эфир 2 января в 21:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Участники WANNA ONE неожиданно появились на встрече Юн Джисона с фанатами

Рейн и Пак Джин Ён в скором времени выпустят дуэтную песню «Switch to Me». Рейн дебютировал под крылом агентства JYP Entertainment, и Пак Джин Ён спродюсировал некоторые из самых известных его хитов, такие, как «How to Avoid the Sun», «It’s Raining» и другие.

В превью к шоу Пак Джин Ён представился как «тот, кто создал Рейна», а Рейн представился как «тот, кто позволил Пак Джин Ёну подняться». Когда «знающие братья» поставили это под сомнение, Рейн уверенно сказал: «Если бы я не добился успеха, [JYP Entertainment] не были бы там, где они есть сегодня»Пак Джин Ён заставил всех рассмеяться своим комментарием: «Я потратил все деньги, которые заработал Рейн, на поездку в США».

На вопрос, каково это – встретиться в качестве двух певцов вместо учителя и ученика, Рейн ответил: «Я понял, что я все еще на уровень ниже него»Ли Су Гын спросил, где его «банда» (отсылка к недавнему вирусному хиту Рейна «GANG»), и Рейн в шутку пригрозил ему: «Увидимся в машине позже».

Рейн также сказал, что он хочет, чтобы Пак Джин Ён не критиковал его танцы, что привело к ожесточенной танцевальной битве между ними с забавным вмешательством участников шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News