Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп показали место съёмок дорамы «Истинная красота»

1
7486
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп показали место съёмок дорамы «Истинная красота»

Актёры сериала tvN «Истинная красота» решили показать зрителям место съёмок!

Смотрите также: Хван Ин Ёп рассказал, как готовился к своей роли в дораме «Истинная красота» и многом другом

Видео начинается с того, что Мун Га Ён и Хван Ин Ёп демонстрируют интерьер салона, который принадлежит матери персонажа Мун Га Ён. Мун Га Ён комментирует цены на различные процедуры, однако Хван Ин Ёп сомневается в том, что цены разумные. Мун Га Ён отвечает: «Цены разумные, потому что моя мама хороший человек».

Затем она обращает внимание на табель успеваемости своего персонажа, висящий на стене, который её мать использовала для получения автографа Ли Джу Хона (Чон Джун Хо). Хван Ин Ёп отмечает, что его автограф настолько большой, что закрывает все плохие оценки Джу Гён. Когда Мун Га Ён в ответ спрашивает, хорошо ли его персонаж учится, он делает вид, что не услышал вопроса и предлагает перейти в следующую комнату. Актёры также продемонстрировали место, где они случайно ударились головами, а также комнату, где Хван Ин Ёп сфотографировал Мун Га Ён в маске.

Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп показали место съёмок дорамы «Истинная красота»

Прощаясь с Хван Ин Ёпом, Мун Га Ён направляется в свой дом, чтобы показать свою комнату. Она начинает экскурсию для зрителей с дверного звонка в виде глаза. Актриса также рассказывает о витражах над её кроватью, различных комиксах и туалетном столике, который стал новым и важным дополнением к её комнате после того, как её экранная семья переехала в новый дом.

Она призналась, что у матери её персонажа не хватает времени на себя, поэтому большую часть работы по дому выполняет отец.

Далее Мун Га Ён вместе с Ча Ыну вместе показывают последнее и самое важное место – магазин комиксов. Ча Ыну ждёт Мун Га Ён за стеклянной дверью. Актриса подошла к нему и удивлённо спросила: «Вау, а кто этот красивый парень?». Ча Ыну открыл дверь и мило поприветствовал зрителей в магазине.

Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп показали место съёмок дорамы «Истинная красота»

Актёры демонстрируют зрителям различные предметы в магазине. Они также показали зрителям место, где их персонажи проводят время вместе. Мун Га Ён также отметила, что лапша быстрого приготовления в магазине восхитительна, признаваясь, что до сих пор она съела около восьми тарелок.

Мун Га Ён также обратила внимание зрителей на забавное сообщение, которое её персонаж оставила на стене. Между тем, Ча Ыну указал на определенные места, где он и Мун Га Ён ждут и репетируют свои реплики, пока персонал готовит декорации к съемкам.

Ча Ыну надевает страшную маску, пока Мун Га Ён завершает видео небольшим сообщением для зрителей, в котором просит их с нетерпением ждать оставшихся серий. Ча Ыну добавляет: «Мы весело проводим время на съемках, и все актёры усердно работают, поэтому я надеюсь, что эта дорама будет для вас приятным времяпрепровождением этой зимой».

Посмотрите полное видео ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.