Король SoundCloud Ви из BTS доминирует в чартах с песней «Snow Flower» и становится первым корейским артистом, который попал трижды на 1-ое место в мировом чарте

6
9487
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Король SoundCloud Ви из BTS доминирует в чартах с песней «Snow Flower» и становится первым корейским артистом, который попал трижды на 1-ое место в мировом чарте

В это Рождество Ви из BTS сделал поклонникам подарок: прекрасная джазовая композиция под названием «Snow Flower», записанная вместе в Peakboy. Песня мгновенно стала хитом среди фанатов, которые похвалили божественный вокал артистов и трогательный текст.

«Snow Flower» официально была выпущена на YouTube и SoundCloud и за два дня набрала невероятное количество просмотров и прослушиваний. Композиция достигла 11 миллионов просмотров на Youtube (на данный момент) и набрала более 2 миллионов лайков.

В то же время Ви доминирует во всех чартах на платформе SoundCloud. Он становится первым корейским артистом, который трижды попал на 1-ое место в мировых рейтингах на этой платформе. К тому же, композиция дебютировала на 1-ом месте в мировом чарте «New & Hot All Music Genre», но получила большее внимание среди слушателей из США и Великобритании.

Ви знает не понаслышке о том, как устанавливать новые рекорды на SoundCloud. В 2019 году он был назван самым популярным соло-исполнителем на платформе. Более того, Ви установил несколько рекордов: единственный корейский артист, который превысил 65 миллионов стримов с 3 композициями («4 o’clock» (73M), «Scenery» (189M) и «Winter Bear» (129M)). Тэхён также стал единственный корейским артистом на SoundCloud, который преодолел отметку в 100 миллионов прослушиваний с двумя сольными песнями, попавшими в «Топ-50 наиболее прослушиваемых треков».

«Snow Flower» получила высокую оценку критиков со всего мира. Elite Daily отметили: «Это волшебная и невинная зимняя песня». Также Mumbai Mirror заявили, что песня растопит сердца фанатов, которым нравится композиция «Blue&Grey» группы BTS. Поклонники поблагодарили Ви за ещё один великолепный шедевр, назвав его «теплым объятием в Рождество».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.