В группе Brave Girls разногласия?

6
2029
ИСТОЧНИКallkpop.com
В группе Brave Girls разногласия?

Похоже, в женской группе Brave Girls не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд. Недавно участница Минён попала в автомобильную аварию, и после этого фанаты заметили, что она отписалась от всех участниц в своём личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Джуи (MOMOLAND) рассказала, почему они с Нэнси плакали, когда впервые услышали «BBoom BBoom»

В группе Brave Girls разногласия?

Отписаться от всех – довольно обычное дело, поскольку многие люди это делают, однако когда это делает знаменитость, эта ситуация сразу привлекает внимание. Ещё больше вопросов возникает, когда люди из одной группы отписываются друг от друга. Так и в этот раз, ситуация стала ещё более неловкой, когда Юджон, ещё одна участница Brave Girls, отписалась только от Минён, но по-прежнему подписана на двух других участниц, Юну и Ынджи.

В группе Brave Girls разногласия?

Некоторые фанаты предполагают, что между двумя участницами есть разногласия. А что вы думаете об этой ситуации?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.