Gaon Chart Music Awards пройдёт без выступлений из-за опасений COVID-19

3
1005
ИСТОЧНИКallkpop.com
Gaon Chart Music Awards пройдёт без выступлений из-за опасений COVID-19

10-я церемония награждения Gaon Chart Music Awards пройдёт без выступлений артистов.

Из-за растущей обеспокоенности COVID-19 и критики по поводу того, что церемонии награждения не воспринимают всерьёз требования о соблюдении дистанцирования, было решено, что артисты не будут показывать выступления на этой церемонии награждения. Вместо этого ведущие – Итык из Super Junior и Лиа из ITZY – объявят победителей из студии.

Смотрите также: Участница женской группы призналась, что нервничала, исполняя песню на сцене одна

10-я церемония награждения Gaon Chart Music Awards состоится в 19:00 по корейскому времени 13 января на телеканале Mnet.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News