Фанаты говорят, что этот сегмент фансайна самый неловкий

25
4165
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты говорят, что этот сегмент фансайна самый неловкий

На форуме одного онлайн-сообщества фанаты поделились своими мнениями о том, какой сегмент является худшей частью любого фансайна, устроенного айдолами. В посте один из фанатов поделился мнением о том, что сегмент, в котором несколько счастливчиков случайно попадают на сцену, является наихудшим. Иногда айдол-группы выбирали таких фанатов, которые затем получали обнимашки или «давали пять» айдолам и получали подарки.

Смотрите также: 7 лучших китайских и тайваньских дорам, которые стоит добавить в свой список просмотра

Один из нетизенов согласился с этим и сказал, что ему не хотелось бы становиться счастливым фанатом, которого поставят на место через несколько дней.

«Мы просто должны хлопать и веселиться так, как будто мы не завидуем им… но, конечно, если бы я оказался этим человеком, я был бы самым счастливым человеком в мире”, – написал создатель поста.

Другой фанат даже рассказал, что его друг перестал быть фанатом к-поп после того, как его вызвали на сцену: “В тот момент, когда она посмотрела на толпу фанатов со сцены…..она осознала реальность, в которой находилась”.

“LOL – это слишком большое давление и такая неожиданность”.

«На самом деле я молилась, чтобы меня не называли”

“Это пустая трата времени, потому что айдолы должны проводить больше интерактивных моментов со всеми остальными…”

“Хуже всего то, что все это записывают это на своих фан-камах, а твоя неподготовленность на сцене останется на YouTube на всю жизнь”

“Идея получения подарков великолепна, но я надеюсь, что они просто позвонят по телефону и заставят фанатов принять подарок”.

А как бы вы отреагировали, оказавшись на фансайне (хотя бы) и получив возможность близкого контакта с вашим кумиром?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]