Шуга возвращается к продвижению с BTS

21
17988
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шуга возвращается к продвижению с BTS

Шуга заканчивает свой двухмесячный перерыв и возвращается к официальной деятельности BTS.

28 декабря по корейскому времени Big Hit Entertainment сообщили, что врачи сказали, что айдол может вернуться к выступлениям. Однако они советуют воздержаться от исполнения активный хореографии.

Смотрите также: Король SoundCloud Ви из BTS доминирует в чартах с песней «Snow Flower» и становится первым корейским артистом, который попал трижды на 1-ое место в мировом чарте

Недавно во время трансляции на VLIVE, Шуга рассказал фанатам о состоянии своего здоровья. Он сказал, что он снял ортез, но всё ещё не может поднять руку на 90 градусов. И, хотя ему становится лучше, он всё ещё испытывает небольшую боль.

«Я продолжаю проходить курс реабилитации», – пояснил он. «Я делаю много упражнений для рук, чтобы улучшить диапазон движений. Я думаю, что хоть и медленно, но иду на поправку».

Шуга присоединится к BTS на сцене во время онлайн-концерта лейблов Big Hit «2021 New Year’s Eve Live». Тем не менее, он заявил, что его выступления будут изменены так, чтобы ему было комфортно.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.