2020 MBC Music Festival представили список выступающих артистов

6
2734
ИСТОЧНИКSoompi.com
2020 MBC Music Festival представили список выступающих артистов

2020 MBC Music Festival представили исполнителей, которые посетят мероприятие по случаю окончания года!

Смотрите также: 8 K-Pop песен, которые достигли статуса Perfect All-Kills в 2020 году

Список включает в себя NCT, MAMAMOO, Ом Чон Хва, GOT7, ITZY, Stray Kids, TWICE, Кан Сын Юн (WINNER), Norazo, THE BOYZ, Second Aunt Kim DaVi (Ким Шин Ён), MONSTA X, (G) I-DLE, IZ*ONE, aespa, Oh My Girl, LOONA, четверка лучших из «People of Trot», Лим Ён Ун, Пол Ким, Джесси и Хваса (MAMAMOO).

В фестивале также примут участие Пак Джин Ён и Рейн, которые впервые исполнят свой новый трек. Кроме того, Сон Га Ин и Генри объединятся для специального выступления.

Refund Sisters – проектная группа, возглавляющая чарты и состоящая из Ли Хёри, Джесси, Хвасы и Ом Чон Хва – была заявлена ранее в линейке выступающих на мероприятии. Однако Ли Хёри будет отсутствовать на фестивале из-за ухудшения пандемии. Остальные три участницы по-прежнему появятся на мероприятии.

2020 MBC Music Festival представили список выступающих артистов

2020 MBC Music Festival состоится 31 декабря в 21:00 по корейскому времени, а ведущими мероприятия станут Юна (Girls’ Generation), Чан Сон Гю и Ким Сон Хо.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]