Мужчина развёлся с женой из-за того, что она фанатка Ли Джинхёка из UP10TION

13
8851
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мужчина развёлся с женой из-за того, что она фанатка Ли Джинхёка из UP10TION

Мужчина рассказал, как чрезмерная поддержка его жены Ли Джинхёка из UP10TION привела к их разводу.

26 декабря популярное онлайн-сообщество облетела скандальная история. В посте, который изначально назывался «Я развёлся из-за айдола», анонимный пользователь сети рассказал, что он подал на развод со своей женой после того, как она стала фанаткой Ли Джинхёка.

Смотрите также: Первый поцелуй Вон Джин А и Роуна из SF9 на съемках дорамы «Сонбэ, не крась губы»

В посте он рассказал, что он 36-летний мужчина, который женился на женщине того же возраста ещё в 2015 году после 5-летних отношений. Он написал, что проблема возникла в прошлом году, а в этом году они оформили развод. В длинном посте он подробно рассказал о том, как изменилась его жена с тех пор, как она стала поклонницей айдола после просмотра шоу «Produce X 101». Он сказал, что не может конкурировать с её преданностью Ли Джинхёку. В посте он не скрывал своего негативного отношения к айдолу. Пост вызвал неоднозначную реакцию со стороны нетизенов.

Ознакомиться с некоторыми комментариями пользователей сети вы можете ниже:

«Ох… Надеюсь, это просто маркетинговый ход»

«Я могу почувствовать твоё горе, просто читая твой пост. Держи голову выше и начни всё сначала. Честно скажу, я рад, что ты быстро с ней развёлся»

«Я понимаю ваше разочарование, но вы не должны были называть имени Ли Джинхёка. Он не сделал ничего плохого. Теперь же эта история есть в Интернете, где все, включая его нынешних фанатов и его самого, могут прочитать её»

«Ты действительно не должен винить в разводе Ли Джинхёка. Она кажется человеком, который рано или поздно стал бы одержим кем-то, независимо от того, кто это» 

«Заголовок в посте слегка необъективен. Он развёлся не потому, что она была фанаткой айдола, а из-за того, что пренебрегала своим партнёром из-за одержимости…»

«Может быть, она проводила больше времени с айдолом, чем с семьей… Был случай, о котором рассказывали в старом документальном фильме. Фанатка следила за кумиром, за шоу, которые он посещал. Она не заботилась о детях, тратила много денег на мерч айдола, даже те деньги, что давал ей муж, она тратила на айдола, а не на семью. Она отправляла много фирменных подарков, просто потому, что она действительно обожала айдола. Была даже группа замужних аджум, которые отправляли фургон с едой знаменитости, потому что они слишком его обожали, потому что он был очень красивым и с хорошим имиджем. Они сказали, что когда их мужья узнали, то это стало одной из причин их ссор»

А что вы думаете об этой ситуации?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News