Онлайн-концерт от SM Entertainment будет бесплатным + реакция нетизенов

35
7870
ИСТОЧНИКallkpop.com
Онлайн-концерт от SM Entertainment будет бесплатным + реакция нетизенов

Онлайн-концерт «SMTOWN LIVE — Culture Humanity» будет транслироваться бесплатно.

В этом году предстоящий концерт от SM Entertainment пройдет онлайн. Чтобы подбодрить всех, у кого был тяжелый год, концерт полностью будет транслироваться бесплатно на платформе VLiveBeyond Live, а также на YouTube, Twitter, ФБ (запрещено в РФ) и KNTV. На мероприятии выступят такие артисты, как aespa, WayV, NCT (все юниты), Red Velvet, DJ Raiden, Ginjo, IMLAY, Бэкхён, Кай, Тэмин, Тэён, Kangta, SuperM, Super Junior и TVXQ.

Смотрите также: Red Velvet исполнят «Psycho» всей группой?

Увидев внушительный состав артистов, многие пользователи сети не могут поверить, что концерт будет транслироваться бесплатно, да еще и на таком большом количестве различных платформ.

Онлайн-концерт от SM Entertainment будет бесплатным + реакция нетизенов

Нетизены выразили свою радость в комментариях: «Вау, я не могу поверить, что совместный концерт SM будет бесплатным и будет транслироваться на таком большом количестве платформ», «Мне не терпится посмотреть концерт», «Я видел афишу их концерта и подумал о билетах: будет дорого, но, черт возьми, это бесплатно!», «Я до сих пор не могу поверить, что концерт SM бесплатный» и «Я определенно посмотрю трансляцию».

Онлайн-концерт «SMTOWN LIVE — Culture Humanity» пройдет в прямом эфире 1 января в 13:00 по корейскому времени.

А вы будете смотреть трансляцию концерта?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.