Чоноп (B.A.P), Ухи (Dal Shabet), Кента (JBJ95) и многие другие снимутся в новом фильме об айдолах

1
1064
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чоноп (B.A.P), Ухи (Dal Shabet), Кента (JBJ95) и многие другие снимутся в новом фильме об айдолах

Чоноп из B.A.P, Ухи из Dal Shabet, Кента из JBJ95, Сохи из ELRIS, Ю Хо Ён из NOIR и бывшая участница SONAMOO Нахён будут сниматься в новом фильме об айдолах!

Смотрите также: Сольхён и Ли Чон А по-разному реагируют на неожиданное появление Нам Гун Мина в дораме «День и ночь»

«Рецепт айдола» (буквальное название) – это комедийный музыкальный фильм о неизвестной айдол-группе Bella, которая столкнулась со множеством трудностей, включая плохое обращение со стороны их лейбла. Менеджер Bella пытался даже продать группу, но в конечном итоге они достигают вершины успеха и им удается попасть в чарты Billboard.

Чоноп сыграет гениального композитора Bella Чан Джуна. В фильме Чан Джун окажет положительное влияние на группу, написав песню, которая поможет Bella подняться на вершину. Ухи сыграет Келли, продюсера группы, а Кента сыграет талантливого танцора Реди. Нахён возьмет на себя роль вижуала Bella Джениа, которая также является девушкой Чан Джуна. Лидера группы и гения математики До Ёна будет играть Ю Хо Ён, а девушку-лидера и главную вокалистку Джи Ан сыграет Сохи.

Руководить съёмками фильма будет режиссер Питер Ли, который работал над фильмом KBS «Полный дом», а также над фильмами SBS «Мода 70-х» и «Великие амбиции».

Big Ocean ENM поделились некоторыми комментариями по поводу участия Чонопа в съёмках фильма: «Чоноп изо всех сил старается идеально сыграть свою роль в «Рецепте айдола». Он продемонстрирует очарование, отличное от того, которое он демонстрирует на сцене как артист. Пожалуйста, поддержите Чонопа, чтобы он и дальше мог продвигаться как актёр».

Чоноп, который в прошлом дебютировал в составе B.A.P, недавно дебютировал как сольный исполнитель с новым синглом «HEADACHE». Он также продемонстрировал свои актёрские способности, сыграв в пьесе «Затерянная деревня» (буквальное название).

Сообщается, что съёмки фильма начнутся в январе.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.