Чо Ё Джон решительно настроена найти доказательства измены Го Джуна в дораме «Если изменишь – умрёшь»

0
1408
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Ё Джон решительно настроена найти доказательства измены Го Джуна в дораме «Если изменишь - умрёшь»

Дорама «Если изменишь – умрёшь» выпустила новые кадры с Го Джуном и Чо Ё Джон!

Смотрите также: Вот почему стоит посмотреть дораму «Милый дом»

«Если изменишь — умрёшь» — комедийно-мистический триллер о двух взрослых людях и их разного рода плохих поступках. Чо Ё Джон играет роль писательницы детективов Кан Ё Джу, которая целыми днями придумывает различные способы убийства. Го Джун выступает в роли её мужа Хан У Сона, адвоката по разводам. Хан У Сон подписал необычный брачный контракт, в котором говорится: «если изменишь — умрёшь».

СПОЙЛЕРЫ

Кан Ё Джу обнаружила небольшую открытку и коробку от ручки. Это натолкнуло её на мысль, что у Хан У Сона есть роман на стороне. Однако у неё не было достаточного количества доказательств, поэтому она прямо спросила его о коробке, но он ответил так спокойно и холодно, что она решила больше его не беспокоить.

На новых кадрах Кан Ё Джу роется в сумке мужа, которую он берёт на работу каждый день. Она даже использует увеличительное стекло, чтобы поскорее найти зацепку. Ё Джу полна решимости найти доказательства его романа и не остановится, пока что-нибудь не обнаружит. Хан У Сон, в свою очередь, обеспокоенно смотрит на неё, однако она делает вид, будто ничего не произошло.

Чо Ё Джон решительно настроена найти доказательства измены Го Джуна в дораме «Если изменишь - умрёшь»

Съемочная группа дорамы поделилась: «Кан Ё Джу, подозревающая, что её муж Хан У Сон имеет роман на стороне, начнёт искать вещественные доказательства. Вас ожидает захватывающая игра. Пожалуйста, ждите с нетерпением».

«Если изменишь – умрёшь» выходит каждую среду и четверг в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.