Ю Ин На присоединилась к актерскому составу дорамы “Подснежник”

2
3512
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ин На присоединилась к актерскому составу дорамы "Подснежник"

Ю Ин На сыграет одну из главных ролей в новой дораме JTBC «Подснежник» (рабочее название), премьера которой запланирована на 2021 год.

Смотрите также: Первый поцелуй Вон Джин А и Роуна из SF9 на съемках дорамы «Сонбэ, не крась губы»

28 декабря было подтверждено, что Ю Ин На сыграет одну из главных ролей в новой дораме от сценариста и режиссера популярного «Небесного замка». Ранее на роли в дораме были подтверждены Чон Хэ Ин, Джису из BLACKPINKКим Хе ЮнЧан Сын Джо, Юн Се А и Чон Ю Джин.

Действие дорамы «Подснежник» происходит в 1987 году. В ней будет рассказана историю любви Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который однажды внезапно врывается в женское общежитие залитый кровью, и Ын Ён Чо (Джису), веселой и милой студентки, которая прячет его и заботится о нем, даже когда ему грозит опасность.

Ю Ин На сыграет Кан ЧонЯ, красивого и талантливого хирурга из государственной больницы, способную очаровать любого за доли секунды. Хотя ее навыки в операционной снискали ей прочную репутацию надежного хирурга, таинственная Кан ЧонЯ, похоже, что-то скрывает.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News