Поклонники выбрали альбом BTS «Map of the Soul: 7» в качестве любимого альбома 2020 года

7
1963
ИСТОЧНИКbillboard.com
Поклонники выбрали альбом BTS «Map of the Soul: 7» в качестве любимого альбома 2020 года

В этом году BTS покорили любителей музыки по всему миру, а альбом «Map of the Soul: 7» занял первое место в опросе «Какой ваш самый любимый альбом 2020 года?», который проходил на официальном сайте Billboard.

Смотрите также: Военное управление трудовых ресурсов выделило айдолов K-Pop, которые являются образцовыми военнослужащими

Поклонники проголосовали в опросе, опубликованном ранее в этом месяце на официальном сайте Billboard, выбрав четвёртый студийный альбом BTS в качестве своего любимого альбома, который получил 30,66% голосов. Данный альбом вместе с заглавным треком «ON» был сертифицирован как платиновый и достиг прекрасных результатов в различных чартах.

Второе место занял альбом Тейлор Свифт «Folklore», получив 29.28% голосов, а альбом Дуа Липы «Future Nostalgia» расположился на третьем месте с 6.49%.

Поклонники выбрали альбом BTS «Map of the Soul: 7» в качестве любимого альбома 2020 года

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.