Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

11
18702
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

В этом году ARMY празднуют день рождения Ви из BTS, и это не просто обычное поздравление в социальных сетях – фанаты со всего мира подготовили особые способы, чтобы показать свою любовь к айдолу.

Ким Тэхён, также известный под сценическим псевдонимом Ви, родился 30 декабря 1995 года, а это значит, что ему в этом году исполняется 25 лет. Он родился в городе Тэгу, Южная Корея, рос в провинции Кочхан с бабушкой, которая провела с ним более половины его жизни, так как его родители были заняты работой. У него есть младший брат и сестра.

Когда он был в девятом классе, Тэхён прошёл прослушивание в Big Hit Entertainment после получения разрешения от родителей. Он успешно его прошёл и стал единственным человеком из Тэгу в тот день, которого приняла компания. Тэхён был трейни три года, пока не дебютировал в составе BTS в 2013 году.

Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

На праздновании 25-летия суперзвезды ARMY по всему миру приготовили для него особые и значимые подарки. Фанаты стремятся увеличить количество стримов сольных синглов Ви на Spotify, особенно песен «Sweet Night», «Inner Child», «Singularity» и «Stigma». Они также планируют увеличить количество просмотров на YouTube и стримов песен на SoundCloud.

Кроме того, фан-базы в разных странах подготовили разные способы празднования дня рождения Ви. Фанаты из Малайзии сделали пожертвование, а фанаты из Филиппин провели конкурс фан-арта. Индонезийские фанаты даже провели мероприятие в фан-кафе.

Смотрите также: Ви из BTS покоряет космос, став первым к-поп айдолом, получившим поздравление с днем рождения на орбите Земли

Что ещё? ARMY усыновили европейского волка через организацию «Wolf Watch UK» и назвали очаровательное создание Аней.

Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

Но и это ещё не всё! Ви из BTS был показан на знаменитом небоскребе Бурдж-Халифа в Дубае. Тысячи фанатов пришли на площадку, чтобы увидеть захватывающее световое шоу с изображением кумира на фасаде самого высокого здания в мире.

Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS
Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

Теперь Тэхён – самый первый сольный K-pop исполнитель, представленный на Бурдж-Халифе. Во время трёхминутного светового шоу играла песня «Winter Bear», под которую танцевал знаменитый фонтан.

Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS
Фанаты во всём мире отмечают день рождения Ви из BTS

ARMY постоянно демонстрируют свою любовь к Ви из BTS, поскольку они выводят многочисленные хэштеги, связанные с днём ​​рождения Тэхёна. Эти хэштеги сразу заняли местные и мировые тренды Twitter, особенно в топ-25. Вот некоторые из них: «#HappyVDay», «#HappyBirthdayTaehyung», «#WinterPrinceTaehyung», «#HappyTaehyungDay» и «#BornHistoryMakerV». Хэштег «#HappyVDay» в настоящее время набрал более трёх миллионов твитов.

Хэштеги, поздравляющие Ви из BTS с его 25-летием, также заняли первые места в корейских трендах.

Кроме того, фанаты пожелали поздравления Тэхёну на Weverse, на что участник BTS ответил 30 декабря в полночь по корейскому времени, написав: «Люблю вас, спасибо». Вскоре после его публикации ARMY отправились поздравлять Ви с большим усердием, что привело к временному сбою Weverse.

Поздравляем Ким Тэхёна с днём ​​рождения и желаем всего самого лучшего!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.