K-Pop группы в мировом чарте альбомов Billboard

3
2044
ИСТОЧНИКsoompi
K-Pop группы в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard опубликовал рейтинг чарта World Albums за неделю, заканчивающуюся 2 января 2021 года.

Смотрите также: Аниме «Клинок, рассекающий демонов» превзошло рекорд «Унесенных призраками», став самым кассовым фильмом в Японии

Альбом BTS «BE» проводит пятую неделю на первом месте чарта. Кроме того, опять семь альбомов попали в этот чарт.

NCT с «RESONANCE Pt. 1» поднялись на вторую строчку на 11-й неделе пребывания в чарте, а BLACKPINK с «The Album» заняли третье место (12 недель в чарте).

Альбом BTS «Map of the Soul: 7» занял четвертое место (44 недели в чарте), TWICE с «Eyes Wide Open» – пятое (6 недель в чарте). Альбом BTS «Skool Luv Affair» поднялся на шестую строчку (11 недель в чарте).

BTS с «Love Yourself: Tear» заняли седьмое место (123 недели в чарте), а с «Love Yourself: Her» – восьмое (107 недель в чарте). SuperM с «Super One» попали на девятое место (13 недель в чарте).

Альбом TXT «minisode1: Blue Hour» занял 10-е место (8 недель в чарте). BTS с «Love Yourself: Answer» расположились на 11-м месте (122 недели в чарте), а с «Map of the Soul: Persona» – на 12-м (89 недель в чарте). Альбом NCT 127 «Neo Zone» занял 13-е место в чарте (38 недель в чарте).

Новички ENHYPEN дебютировали в чарте World Albums на 14-м месте с альбомом «BORDER: DAY ONE».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News