Актер Юн Сан Хён и его трое детей станут участниками шоу The Return Of Superman

2
2405
ИСТОЧНИКsoompi
Актер Юн Сан Хён и его трое детей станут участниками шоу The Return Of Superman

Юн Сан Хён и трое его детей присоединятся к шоу The Return Of Superman после ухода Гэри и его сына ХаО. Премьера первого эпизода с участием Юн Сан Хёна и его семьи запланирована на январь 2021 года.

Смотрите также: 7-й клип BLACKPINK набрал 600 миллионов просмотров

30 декабря The Return Of Superman объявили, что Юн Сан Хён появится на шоу со своими тремя детьми. Актер недавно поразил зрителей своей душевной игрой в дораме «Снова 18», исполнив роль отца двух подростков. Он продемонстрирует свои навыки в воспитании детей на шоу, и фанаты смогут получить представление о его семейной жизни.

Юн Сан Хён женился в феврале 2015 года на певице Maybee, и теперь он отец троих детей. Впервые он позаботится о своих трех детях самостоятельно, без помощи жены. Актер прокомментировал: «Я решил участвовать в шоу, потому что хотел попрактиковаться в уходе за своими тремя детьми в одиночку, на случай, если моя жена не сможет помочь из-за работы. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы восполнить недостаток знаний об уходе за детьми». 

Старший ребенок Юн Сан Хёна и Maybee – На Гём, ей шесть лет (по корейскому возрасту). Она – вдумчивый ребенок и любит помогать отцу, братьям и сестрам. Четырехлетняя На Он – очаровательная девочка, а самый младший ребенок – трехлетний Хи Сон – выглядит в точности как его отец и обладает свободным духом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News