Big Hit Entertainment подали уголовные жалобы против авторов злонамеренных комментариев о BTS и TXT

12
6159
ИСТОЧНИКsoompi
Big Hit Entertainment подали уголовные жалобы против авторов злонамеренных комментариев о BTS и TXT

Big Hit Entertainment объявили, что подали судебные иски, которые они предприняли против тех пользователей сети, которые пишут вредоносные сообщения и комментарии о BTS и TXT. 30 декабря агентство опубликовало два заявления в фан-сообществах групп на Weverse. 

Смотрите также: MBC представили актерский состав нового экспериментального шоу

В заявлении фан-сообщества BTS агентство сообщило:

«Здравствуйте! Это Big Hit Entertainment.

Big Hit регулярно инициирует судебные разбирательства против виновных в злонамеренных действиях, связанных с BTS, включая злонамеренную критику, распространение необоснованной информации, сексуальные домогательства, личные оскорбления и клевету. Мы хотели бы предоставить обновленную информацию об этой деятельности.

Недавно мы подали дополнительные уголовные жалобы, используя новую информацию, предоставленную фанатами, а также собранную в рамках нашего мониторинга.

К ним относятся преступники, которые ранее были признаны виновными и приговорены к штрафам, а также лица, которые предположительно участвуют в злонамеренных действиях, даже находясь под следствием после того, как мы подали против них уголовные иски. Мы будем возбуждать в отношении этих лиц судебные иски до тех пор, пока их злонамеренное поведение полностью не прекратится.

Некоторые люди создали десятки учетных записей для злонамеренных публикаций. Мы отследили эти учетные записи и подали жалобы на нескольких из них.

Мы планируем подать иски о возмещении ущерба в гражданский суд против тех, кто продолжает заниматься преступной деятельностью после того, как были признаны виновными в суде. Big Hit продолжат принимать строгие меры для обеспечения того, чтобы виновные были привлечены к ответственности в полном соответствии с законом, и не будет никакого урегулирования или снисхождения.

Big Hit регулярно собирают информацию о злонамеренных публикациях, касающихся BTS, сообщают о них властям и подают уголовные жалобы. Мы просим вас продолжать использовать нашу горячую линию ([email protected]), чтобы сообщать о любых случаях злоупотребления.

Мы всегда благодарны за привязанность и преданность, проявленные фанатами к BTS. Мы продолжим работать над тем, чтобы права наших артистов были полностью защищены.

Спасибо».

Кроме того, в заявлении фан-сообщества TXT говорится следующее:

«Здравствуйте! Это Big Hit Entertainment.

Big Hit регулярно возбуждают судебные иски против виновных в злонамеренных действиях, связанных с TXT, включая злонамеренную критику, распространение необоснованной информации, сексуальные домогательства, личные оскорбления и клевету. Мы хотели бы предоставить информацию об этой деятельности.

Мы подали в правоохранительные органы жалобы на преступления, используя новые доказательства злонамеренных публикаций в интернете, собранные во второй половине этого года, и началось расследование. Мы подали дополнительные жалобы против лиц, которые были наказаны по закону за предыдущие нарушения, но продолжают злонамеренно вести себя. Big Hit продолжат принимать строгие меры для обеспечения того, чтобы виновные были привлечены к ответственности в полном соответствии с законом, и не будет никакого урегулирования или снисхождения.

Big Hit регулярно собирают информацию о вредоносных публикациях, касающихся TXT, сообщают о них властям и подают жалобы на уголовные преступления. Мы просим вас продолжать использовать нашу горячую линию ([email protected]), чтобы сообщать о любых случаях злоупотребления.

Мы всегда благодарны за привязанность и преданность, проявленные фанатами к TXT. Мы продолжим работать над тем, чтобы права наших артистов были полностью защищены.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]