Пан Ён Гок скоро вернется на сцену

0
34

Пан Ён Гок скоро вернется на сцену

TS Entertainment недавно заявили, что Пан Ён Гок вернется на сцену с подгруппой!

Рэппер, который уже обзавелся солидной фанбазой после релизов “I Remember” с ЁСобом из B2ST и Going Crazy“  с Сон Чжи Ын из SECRET, скоро начнет промоушен с пока еще не названным участником из его еще не дебютировавшей группы. Это не будет его коллега по группе, Ким Хим Чхан (21), который в настоящее время является ведущим передачи  MTV ‘The Show‘.

До сих пор, ничего не известно об этом третьем участнике группы, кроме того, что он самый младший из них троих. Недавно Пан Ён Гок намекнул поклонникам, что работает над забавным новым проектом, направленным специально для его фанатов – студентов, но опять же, никаких деталей он не сообщил. Это еще больше подогрело интерес к его предстоящему возвращению и поклонники с нетерпением ожидают его.

В прошлом, сольные артисты могли присоединиться к идол группе, после того как выступали под своим именем. Например, в случае с Ли КиКваном из B2ST, который дебютировал как сольный артист под сценическим именем ‘AJ‘ перед тем как стать участником  B2ST. Существует очень мало случаев, когда участники работают в подгруппе, до дебюта группы в полном составе.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News