Ким Го Ын подтвердила, что сыграет в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

0
6497
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Го Ын подтвердила, что сыграет в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

Ким Го Ын сыграет главную роль в новой дораме, основанной на популярном вебтуне!

Смотрите также: Чо Ё Джон решительно настроена найти доказательства измены Го Джуна в дораме «Если изменишь — умрёшь»

31 декабря было подтверждено, что Ким Го Ын сыграет главную роль в грядущей дораме «Клетки Юми» (дословный перевод). Основанная на одноименном популярном вебтуне, дорама расскажет историю обычного офисного сотрудника по имени Юми. Как и все люди Юми огорчается, радуется, влюбляется и переживает. А о том, что в происходит у неё в голове, расскажут нам её мозговые клетки.

Ким Го Ын сыграет главную роль Юми, обычной женщины, которая изо всех сил пытается правильно выражать свои чувства. По мере роста как в личной жизни, так и в карьере, она учится находить счастье в мелочах в своей повседневной жизни.

Размышляя о популярности оригинального вебтуна, актриса прокомментировала: «Я думаю, причина того, что история любви обычной женщины Юми заставила так много людей смеяться и плакать за такой долгий период времени, заключалась в том, что она очень близка к реальной жизни. Я с нетерпением жду её будущего воплощения».

Предстоящую адаптацию дорамы будет вести Ли Сан Ёп, режиссёр дорам «Жена, которую я знаю» и «Король шоппинга Луи», а сценарий – сценарист «Воспоминания об Альгамбре» Сон Джэ Чон, сценарист «Отыщи меня в своей памяти» Ким Юн Джу и новичок Ким Кён Ран.

Съемки дорамы «Клетки Юми» начнутся в первой половине 2021 года.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.