Стилист, обиженный Айрин (Red Velvet), требует фанатов группы прекратить нападки

31
5727
ИСТОЧНИКAllkpop
Стилист, обиженный Айрин (Red Velvet), требует фанатов группы прекратить нападки

Ранее в этом году произошел инцидент, в котором Айрин из Red Velvet якобы злоупотребляла своим статусом и грубо обращалась со стилистом.

Смотрите также: Нетизены разошлись во мнении по поводу первого официального выступления Red Velvet после скандала Айрин

Все началось с того, когда стилист написала в своей социальной сети пространный пост о том, что известный айдол оскорбила ее до слез. Многие пользователи сети предположили, что айдолом была Айрин из Red Velvet, так как стилист включила хэштеги #monster и #psycho, две песни Red Velvet и юнит-группы с Айрин.

Несколько дней спустя певица призналась, что она является тем самым айдолом, упомянутым в посте. Многие фанаты были шокированы поведением Айрин, и пользователи сети незамедлительно высказали критику в ее адрес. Тем не менее некоторые встали на защиту артистки в попытках оградить ее от злонамеренных комментариев.

Прошло два месяца с момента инцидента, и стилист недавно опубликовала сообщение, в котором просила комментаторов и ненавистников перестать ее беспокоить: «Пожалуйста, перестаньте меня беспокоить. Не угрожайте мне. Это преступление, за которое придется поплатиться. Она тоже этого не хочет. Я молчу ради нее. Это моя последняя просьба. Пожалуйста». Судя по всему, стилист намекает, что Айрин сама этого не хочет, и стилист держит рот на замке ради нее.

Стилист, обиженный Айрин (Red Velvet), требует фанатов группы прекратить нападки

По словам пользователей сети, стилист подвергается нападкам как международных поклонников, так и корейских, а последние, к тому же, раскрыли в сети личную информацию стилиста. Вот что пишут нетизены в комментариях: «Всё прямо как с T-ara», «Этим людям нужно перестать беспокоить стилиста. Она ведь может выпустить запись с разговором Айрин», «Это так глупо», «Почему фанаты нападают на стилиста? Айрин ведь призналась и извинилась», «Людям, которые защищают Айрин, нужно успокоиться, пока стилист не выпустила доказательства», «Да какая уже разница? Айрин ведь уже призналась, чего фанаты до сих пор бросаются на стилиста?», «Сумасшедшие фанаты».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News