До Кён Ван подаёт заявление об уходе из KBS + ХаХа станет рассказчиком в шоу The Return of Superman

1
3042
ИСТОЧНИКallkpop.com
До Кён Ван подаёт заявление об уходе из KBS + ХаХа станет рассказчиком в шоу The Return of Superman

До Кён Ван проработал на KBS около 13 лет, однако недавно стало известно, что он подал заявление об увольнении.

Смотрите также:  Хёнджин (Stray Kids) представил танцевальный кавер на песню Тэмина «Criminal»

В ответ До Кён Ван кратко прокомментировал: «Это правда, что я подал заявление об увольнении. Однако о будущем ещё ничего не известно». Есть подозрения, что До Кён Ван начнет продвигаться как фрилансер.

Также есть подозрения, что До Кён Ван и его семья вскоре покинут актерский состав The Return of Superman на KBS2 в результате его увольнения. Несмотря на то, что The Return of Superman еще не сделало каких-либо определенных заявлений относительно ухода До Кён Вана из шоу, диктор больше не будет исполнять обязанности рассказчика. Вместо этого, согласно сообщению KBS от 1 января, «ХаХа будет новым рассказчиком в The Return of Superman, начиная с трансляции 3 января».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.