Ким Седжон благодарит Ча Ыну из ASTRO за подарок

1
6110
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Седжон благодарит Ча Ыну из ASTRO за подарок

Ча Ыну из ASTRO выразил поддержку Ким Седжон!

Смотрите также: До Кён Ван подаёт заявление об уходе из KBS + ХаХа станет рассказчиком в шоу The Return of Superman

1 января Ким Седжон рассказала в Инста (запрещена в РФ), что Ча Ыну удивил ее, отправив грузовик с кофе на съемочную площадку дорамы OCN «Чудесный слух».

Поделившись двумя фотографиями, на которых она мило позирует перед грузовиком, она отметила Ча Ыну и написала: «Что это, Дон Мин?» (Дон Мин – настоящее имя Ча Ыну).

Надпись на одном из баннеров на грузовике гласит: «С Новым годом! Желаю вам удачи в 2021 году. Вперед, команда «Чудесного слуха» и Седжон-нуна! От Ча Ыну». На другом баннере написано: «Пожалуйста, позаботьтесь о Седжон-нуне!».

Ким Седжон благодарит Ча Ыну из ASTRO за подарок
Ким Седжон благодарит Ча Ыну из ASTRO за подарок

В 2017 году Ча Ыну и Ким Седжон вместе снялись в рекламе аквапарка Lotte Water Park.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.